COPPIA DI DIPINTI PINETA E PARCO DEL NOVECENTO
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
PINETA CON SCORCIO URBANO
EVENTI AL PARCO
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 24 x 30
Firmati in basso
Cornici dorate
07 May 2024
Italy, Rome
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
PINETA CON SCORCIO URBANO
EVENTI AL PARCO
Firmati in basso
Cornici dorate
07 May 2024
Italy, Rome