LOT 88
COPPIA DI DISEGNI VOLTI DA LE BRUN
PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO
Il terrore, da Le Brun
Maddalena, da Le Brun
Coppia di matite e carboncino su carta, cm. 29 x 22
In cornice
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Il terrore, da Le Brun
Maddalena, da Le Brun
In cornice
27 Jul 2021
Italy, Lazio