LOT 111
COPPIA DI FERMALIBRI IN resina intagliati a motivi fitomorfi. XX secolo. Cadauno di cm 18,5x14,3x10.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna