LOT 104
COPPIA DI FERMALIBRI in bronzo patinato raffigurante teste di cane. XX secolo. Cadauno di cm 17,5x11,3x11,8.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio