LOT 108
COPPIA DI FERMALIBRI in marmo nero e bronzo dorato raffigurante gazzelle. XX secolo. Rispettivamente di cm 13x17x9; cm 17,5x13x8,7.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio