LOT 92
COPPIA DI GIARE POLICROME
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 25
Una con poche sbeccature, l'altra con due fori di sospensione.
Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.
Time
16 Sep 2021
COPPIA DI GIARE POLICROME
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 25