LOT 0615
COPPIA DI GRUPPI IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO
da modello di Clodion e iscritti con nome nel retro, raffiguranti allegorie con piccoli fauni e putti; usure, graffi
Alt. cm 57, larg. 35, prof. cm 32
A PAIR OF PATINATED BRONZE GROUPS, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES (2)
22 Sep 2021
Italy, Genoa
22 Sep 2021
Italy, Genoa