LOT 158
COPPIA DI LANTERNE PROCESSIONALI IN lamierino sbalzato e laccato. Nord Italia, inizi del XIX secolo. H. cm 257. (difetti)
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio