COPPIA DI LUMI
in opaline dipinti a motivi floreali Sicilia XX secolo h cm 30 x Ø 10
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo
22 Apr 2024
Italy, Palermo