COPPIA DI LUMI
in metallo riccamente sbalzato a basso rilievo e brunito di gusto rinascimentale Sicilia 1880-1910 circa h cm 40 x Ø 15
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo