LOT 45
COPPIA DI MATTONELLE IN MAIOLICA
COPPIA DI MATTONELLE IN MAIOLICA, XIX SECOLO
a smalti policromi, con decoro a figura di cacciatore e donna.
Misure cm. 5 x 25 x 25.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 5 x 25 x 25.