LOT 59
COPPIA DI MEDAGLIONI, VENETO, SECOLO XVIII
in legno intagliato e laccato raffiguranti gli evangelisti Luca e Matteo accompagnati dal rispettivo simbolo, il toro e l’angelo, inquadrati da cornice a rilievo, cm 48,5x36
A PAIR OF VENETIAN MEDALLIONS, 18TH CENTURY
16 Jun 2020
Italy
16 Jun 2020
Italy