LOT 241

COPPIA DI MENSOLE IN LEGNO LACCATO

COPPIA DI GRANDI MENSOLE IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
a fondo bianco, policromia e oro, con pianetti in marmo bianco venato. Piani convessi, montanti scolpiti a foglie e fiori.
Misure cm. 56 x 50 x 31.

10 Nov 2021
Italy, Lazio

Misure cm. 56 x 50 x 31.

10 Nov 2021
Italy, Lazio