LOT 0280
COPPIA DI OGGETTI DA TAVOLO IN ARGENTO
a basi circolari (riempite), fusto cilindrico, terminale sferico, superficie decorata a volute, conchiglie e motivi naturalistici, tracce di punzoni; difetti
Alt. cm 25
A PAIR OF SILVER TABLE OBJECTS; DEFECTS (2)
20 Dec 2021
Italy, Genoa
Alt. cm 25