LOT 99

COPPIA DI PAESAGGI CON PASTORI DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

Paesaggio con pastori a riposo
Paesaggio con pastore a riposo, gregge e armenti
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 53,5 x 68,5
Cornici argentate

Condizioni dei dipinti
Rinteli recenti. Alcuni punti di restauro sparsi

27 Jul 2021
Italy, Lazio

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

Cornici argentate

Condizioni dei dipinti

27 Jul 2021
Italy, Lazio