LOT 99
COPPIA DI PAESAGGI CON PASTORI DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
Paesaggio con pastori a riposo
Paesaggio con pastore a riposo, gregge e armenti
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 53,5 x 68,5
Cornici argentate
Condizioni dei dipinti
Rinteli recenti. Alcuni punti di restauro sparsi
27 Jul 2021
Italy, Lazio
PITTORE VENETO, XVIII SECOLO
Cornici argentate
Condizioni dei dipinti
27 Jul 2021
Italy, Lazio