LOT 107
COPPIA DI PANCHETTE LUIGI XVI
in legno scolpito e dorato . Venezia , XVIII secolo. h cm 44 x 50 x 50
21 Jul 2021
Italy, Palermo
21 Jul 2021
Italy, Palermo