COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, BASSANO
COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, BASSANO XX SECOLO
a smalti policromi, con decoro a foglie e fiori su fondo a smalto nero.
Marca G.B. Viero Bassano, sotto la base.
Diametro cm. 24,5.
18 Apr 2024
Italy, Rome
Diametro cm. 24,5.
18 Apr 2024
Italy, Rome