COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, NORA LUCIGNANO XX SECOLO

a smalti policromi, con decoro a foglie, intrecci vegetali e animali.
Marca in nero sotto la base.
Diametro cm. 42.

18 Apr 2024
Italy, Rome

Marca in nero sotto la base.
Diametro cm. 42.

18 Apr 2024
Italy, Rome