COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, GIAPPONE
COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, GIAPPONE XX SECOLO
in policromia, con sezioni decorative a fiori e decori vegetali.
Marca in blu sotto la base.
Diametro cm. 20.
A pair of Japanese porcelain dishes. 20th century.
30 Apr 2024
Italy, Rome
Marca in blu sotto la base.
Diametro cm. 20.
30 Apr 2024
Italy, Rome