LOT 0855

COPPIA DI PLACCHE DECORATIVE IN CONGREGATO E METALLO

XX SECOLO
squadrate e centrate da teste di cesari lavorate ad altorilievo; usure, graffi, minori sbeccature, mancanze
I profili, cm 39X24
La cornice, cm 58X44,5
A PAIR OF METAL DECORATIVE PLAQUES, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS, LOSSES (2)

23 Sep 2021
Italy, Genoa

XX SECOLO
I profili, cm 39X24
La cornice, cm 58X44,5

23 Sep 2021
Italy, Genoa