LOT 258
COPPIA DI RITRATTI DEL PERIODO IMPERO
PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO
RITRATTO DI NOBILUOMO
RITRATTO DI SPOSA
Coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm. 37 x 27
Non firmati
PROVENIENZA
Collezione privata romana
CORNICI
Cornici a guantiera con bordi a palmette e baccelli e cantonali a fiori, del periodo Impero
10 Nov 2021
Italy, Lazio
RITRATTO DI NOBILUOMO
RITRATTO DI SPOSA
Non firmati
PROVENIENZA
Collezione privata romana
CORNICI