LOT 122
COPPIA DI SALSIERE, LONDRA, SECOLO XVIII
in argento ciascuna poggiante su quattro piedini a zoccolo equino stilizzato, profilo sagomato, prese a voluta, una reca sul fondo dedica incisa e datata 1837, cm 16,5x10x12, complessivi g 640
A PAIR OF SILVER SAUCE BOAT, LONDON 18TH CENTURY
09 Dec 2021
Italy
09 Dec 2021
Italy