LOT 69
COPPIA DI SCULTURE DA GIARDINO IN GHISA
COPPIA DI SCULTURE DA GIARDINO IN GHISA, FINE XIX SECOLO
a patina verde a figure di leoni, poggiati su basi a plinto ovale con bordi cesellati a baccelli e palmette.
Misure cm. 55 x 54 x 25.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 55 x 54 x 25.
27 Jul 2021
Italy, Lazio