LOT 66
COPPIA DI SCULTURE DI CHERUBINI
COPPIA DI SCULTURE DI CHERUBINI, INIZI XX SECOLO
in legno dorato, in posa volante.
Misure cm. 16 x 16 x 30.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 16 x 16 x 30.
27 Jul 2021
Italy, Lazio