LOT 89
COPPIA DI SCULTURE ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
COPPIA DI SCULTURE PORTA TORCIA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
scolpite a figure di vestali con candelabro a tre fiamme in ferro dorato. Basi triangolari.
Misure cm. 74 x 20 x 24.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 74 x 20 x 24.