LOT 121
COPPIA DI SGABELLI, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
COPPIA DI SGABELLI IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO con sedile curvato a laterali scolpiti a volute arricciate. Tappezzeria in velluto rosso. Misure cm. 15 x 40 x 31.
07 Dec 2021
Italy, Lazio