LOT 37

COPPIA DI SOVRAPPORTE, VENEZIA, SECOLO XIX

di forma centinata in legno intagliato, centrati da stemmi della Serenissima e del Regno di Ungheria tra nastri e rami, entro cornice a più ordini di modanature con profilo interno ornato a motivo di ovoli e profilo esterno a fogliette rivolte verso l’esterno, cm 31x101

A PAIR OF VENETIAN OVERDOORS, 19TH CENTURY

16 Apr 2019
Italy

16 Apr 2019
Italy