COPPIA DI SPECCHIERE A CASSETTA
in legno, specchi e perfili colorati arricchiti da frutti in vetro di Murano Venezia XX secolo h cm 106 x 91
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo