LOT 123
COPPIA DI SPECCHIERE ROMANE
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO con cornice scolpita a volute, foglie e riccioli. Vetri postumi. Misure cm. 52 x 40.
07 Dec 2021
Italy, Lazio