LOT 157
COPPIA DI SPECCHIERINE, NAPOLI
COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, NAPOLI FINE XVIII SECOLO
con cornice scolpita a foglie e riccioli. Specchi a mercurio.
Misure cm. 37 x 19.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 37 x 19.
27 Jul 2021
Italy, Lazio