LOT 38
COPPIA DI SPILLE A FORMA DI FARFALLA CON SMALTI POLICROMI
in oro 14kt, dim. 25x20 mm, punzone 585, gr 14 complessivi
PAIR OF BUTTERFLY BROOCHES IN 14KT GOLD AND POLYCHROME ENAMELS
01 Oct 2020
Italy
01 Oct 2020
Italy