COPPIA DI VASI CON COLONNE
in marmo bianco intarsiate con marmo giallo e nero maestranze siciliane XIX/XX h cm 130 x 52
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo