Search Price Results
Wish
LOT 97
COPPIA DI VASI, FRANCIA, SEC. XIX in porcellana policroma...
[ translate ]
in porcellana policroma dipinta con personaggi, fiori e scritte, con montatura in bronzo; alt. cm 37,5 (2)
A PAIR OF VASES, FRANCE, 19TH CENTURY
View it on
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock
[ translate ]
in porcellana policroma dipinta con personaggi, fiori e scritte, con montatura in bronzo; alt. cm 37,5 (2)
A PAIR OF VASES, FRANCE, 19TH CENTURY
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock