LOT 254
COPPIA DI VASI IN ALABASTRO
COPPIA DI VASI IN ALABASTRO, XIX SECOLO
con corpo a coppa baccellata e bocca superiore fogliata.
Misure cm. 33 x 27.
Sbeccature.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 33 x 27.
Sbeccature.