LOT 48
COPPIA DI VASI IN CERAMICA, QUIMPER FRANCIA
COPPIA DI VASI IN CERAMICA, QUIMPER FRANCIA FINE XIX SECOLO
a sagoma poligonale, con decori in policromia, a motivi floreali e figure.
Firma in blu sotto la base.
Misure cm. 46 x 15.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Firma in blu sotto la base.
Misure cm. 46 x 15.
27 Jul 2021
Italy, Lazio