LOT 0537
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA
FORNACE ORIENTALE, TARDO XIX SECOLO
decorati nei modi della Famiglia Verde
alt. cm 60, diam. cm 23
A PAIR OF FAMILLE VERTE ORIENTAL MANUFACTURE PORCELAIN VASES, LATE 19TH CENTURY (2)
22 Sep 2021
Italy, Genoa
alt. cm 60, diam. cm 23