LOT 95
COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 14
Poche sbeccature sulla coppa ad alto piede.
Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.
Time
16 Sep 2021
COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 14