LOT 96

COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 13; diam. massimo cm 20,5

Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.

Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.

Time
16 Sep 2021

COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño

Time
16 Sep 2021