LOT 96
COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 13; diam. massimo cm 20,5
Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.
Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.
Time
16 Sep 2021
COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño