LOT 0099
COPPIA DI VASI POLICROMI Messico, Cultura di Casas
COPPIA DI VASI POLICROMI
Messico, Cultura di Casas Grandes e Perù, Cultura Chavà n
alt. massima cm 20
Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.
Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.
Condition Report: This lot cannot exit from Italy
16 Sep 2021
Italy, Rome
COPPIA DI VASI POLICROMI
alt. massima cm 20