LOT 335

COPPIA DIPINTI PAESAGGI DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ARMENTI
PAESAGGIO FLUVIALE CON FATTORIA E CONTADINI
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 65,5 x 108
Siglati 'E.G.', in basso a sinistra

22 Sep 2021
Italy, Lazio

PAESAGGIO CON ARMENTI

22 Sep 2021
Italy, Lazio