LOT 335
COPPIA DIPINTI PAESAGGI DI PITTORE OLANDESE
PITTORE OLANDESE, FINE XIX SECOLO
PAESAGGIO CON ARMENTI
PAESAGGIO FLUVIALE CON FATTORIA E CONTADINI
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 65,5 x 108
Siglati 'E.G.', in basso a sinistra
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PAESAGGIO CON ARMENTI