LOT 0144
COPPIA LETTINI SINGOLI
in ferro laccato. XX secolo, Sicilia. h cm 137 x 91 / h cm 113 x 91
21 Jul 2021
Italy, Palermo
21 Jul 2021
Italy, Palermo