Unsold
Lot 0562

COPPIA MENSOLE con volute in terracotta

COPPIA MENSOLE con volute in terracotta (rotture e mancanze). Sicilia XIX secolo. cm 23 x 61 Alt. cm 48.
Date
07 May 2021
Location
Italy, Palermo