COPPIA POLTRONE LUIGI FILIPPO
in mogano finemente scolpite Francia XIX secolo h cm 108 x 63 x 55
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo