COQUET Cie LIMOGES - Service de table en porcelaine à décor de Style Restauration d'un rinceau feuillagé et frise or poli comprenant : vingt quatre grandes assiettes ; douze assiettes creuses ; onze assiettes à dessert ; soupière couverte ovale ; légumier ; saladier ; plat ovale ; plat circulaire...

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur