LOT 51

COR UNUM, `s Hertogenbosch (Niederlande) Speiseservice

Entwurf KEES VAN DONGEN, hell (sandfarben) glasiertes Steinzeug, bestehend aus 7 tiefen Tellern, 3 grossen Tellern, 2 grossen Gemueseschalen, 4 kleinen Tellern, 1 kleinen Schaelchen, und 3 Beilagenschalen, Pressmarke, teilweise leicht bestossen, leichte Gebrauchsspuren

28 Mar 2020
Germany, Hamburg

28 Mar 2020
Germany, Hamburg