LOT 0004
CORCOS VITTORIO MATTEO (1859-1933) Vittorio
CORCOS VITTORIO MATTEO (1859-1933)
Vittorio Matteo Corcos (Livorno 1859 - Firenze 1933) "Giovane italiana", olio su tela, firmato e datato in basso a destra: Corcos 83
Dimensioni: cm 63x38
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni: cm 63x38
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)