LOT 104
CORDOUE
Ensemble de deux cuirs gaufrés polychromes et dorés de modèles différents à décor de branchages fleuris et feuilles d’acanthe.
Fin XVIIème ou début du XVIIIème siècle
36 x 45,5 et 37 x 42 cm
Présentés encadrés sous verre
11 Feb 2020
CORDOUE
36 x 45,5 et 37 x 42 cm
Présentés encadrés sous verre
11 Feb 2020