LOT 50
CORÉE, XXe Vase…
CORÉE, XXe
Vase à haute panse en porcelaine émaillée incisée de fleurs. (Éclat au talon).
H. : 23,5 cm
13 Feb 2019
CORÉE, XXe
H. : 23,5 cm
13 Feb 2019