LOT 71

COREE, ép CHOSON, XV-XVIème. ENSEMBLE de dix vases miniature en porcelaine à décor stylisé végétal comprenant sept vases à décor bleu et trois vases à décor vert (accidents). H: 6 à 10 cm

29 Jan 2022
France, Les Andelys

29 Jan 2022
France, Les Andelys