LOT 71
COREE, ép CHOSON, XV-XVIème. ENSEMBLE de dix vases miniature en porcelaine à décor stylisé végétal comprenant sept vases à décor bleu et trois vases à décor vert (accidents). H: 6 à 10 cm
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys