LOT 104

CORNEILLE (1922-2010) FEMME À LA FLEUR, 1987

CORNEILLE (1922-2010)
FEMME À LA FLEUR, 1987
Lithographie en couleurs sur papier
Signée, datée et numérotée 108/120
Lithograph in colors on wove paper; signed, dated and numbered 108/120

Feuillet : 65 x 80 cm ; Sujet : 54 x 70 cm - Sheet : 25 5/8 x 31 1/2 In. ; Image : 21 1/4 x 27 1/2 In.

€300-400

27 Oct 2020

CORNEILLE (1922-2010)
FEMME À LA FLEUR, 1987

€300-400

27 Oct 2020